Bague toi et moi en or gris 18K (750) ornée... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague toi et moi en or gris 18K (750) ornée de deux diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids total estimé des diamants : 0,45 cts Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,70 g.
Mes ordres d'achat