HERMÈS PARIS Bracelet en argent modèle... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMÈS PARIS Bracelet en argent modèle ceinture à maille gourmette. Signé. Poinçon crabe. Avec écrin. Tour de poignet : 21 cm - Poids : 42.04 g.
Mes ordres d'achat