HERMÈS Paire de boutons de manchettes... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
HERMÈS Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) à décor torsadé. Signé pour l’un des boutons Poinçon de Georges Lenfant. Poinçon tête d'aigle. Dans son écrin. Longueur : 2,3 cm. - Poids : 19,81 g.
Mes ordres d'achat