O.J PERRIN Sautoir en argent modèle Cygne,... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
O.J PERRIN Sautoir en argent modèle Cygne, orné de médaillons ajourés à motifs de cygnes. Signé. Poinçon sté K. Poinçon crabe. Dans son écrin. Tour de cou : env. 96 cm. - Poids : 38,15 g.
Mes ordres d'achat