LIMOGES France Importante partie de service... - Lot 340 - Rossini

Lot 340.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LIMOGES France Importante partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs oranges et de filets dorés comprenant: - 47 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 10 assiettes à dessert - 1 saucière - 1 ravier - 1 légumier et son présentoir - 1 soupière et son présentoir Marque sur le dessous JR Limoges Accidents, éclats et usures aux dorures
Mes ordres d'achat