NEVERS Importante jardinière à deux anses... - Lot 356 - Rossini

Lot 356.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS Importante jardinière à deux anses en faïence polychrome à décor de scènes galantes dans des cartouches entourés de rinceaux, les anses formant des visages cornus, reposant sur 4 pieds.  Petits accidents et fêle.  H. 32.5 - L. 64 cm - P. 34.5 cm
Mes ordres d'achat