Ensemble de 6 groupes en porcelaine et biscuit... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 6 groupes en porcelaine et biscuit polychrome représentant: - Une scène galante, (nombreux accidents et restaurations) - Deux enfant musiciens (Accidnet à la flûte) - Femme à la mandoline (tête cassée recollée) - Homme à la brebis - Troupeau de moutons, base en métal doré, accidents et restaurations - Homme se tenant près de la marmitte, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat