AVON Lot de 5 chopes en grès émaillé à décor... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
AVON Lot de 5 chopes en grès émaillé à décor de scènes sur le thème du voyages. Couvercles en métal
Mes ordres d'achat