Coffret à bijoux en métala rgenté à décor... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret à bijoux en métala rgenté à décor cygénétique toutes faces, le couvercle agrémenté de deux anges tenant un écusson aveugle. Intérieur couvert de tissu bleu (usure). Ht. : 10 cm - 14.70 x 10.90 cm - Sans sa clef.
Mes ordres d'achat