Sculpture en bois en ronde-bosse sculptée... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Sculpture en bois en ronde-bosse sculptée représentant un saint. XVIII ème - XIX ème siècle H. : 52 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat