Croix reliquaire ajourée et un chaine en... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Croix reliquaire ajourée et un chaine en argent gravé à décor de rinceaux enserrant des améthystes, bélière somnitale. XVIIIème siècle Poids brut : 35g - Dim.: 6 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat