Carl CHRISTIANSEN (act. 1943 - 1963) - DANEMARK Suite... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Carl CHRISTIANSEN (act. 1943 - 1963) - DANEMARK Suite de trois bougeoirs à trois bras de lumière en métal tubulaire argenté et bobèches coniques.  Signés du monogramme, marqués Danemark. Haut. 10 cm - 12 cm - 10 cm
Mes ordres d'achat