CARLIER - paire de vases à deux anses en... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CARLIER - paire de vases à deux anses en régule polychrome à décor de rinceaux, roseaux, iris et nénuphars montés sur socle piédouche en bois à l'imitation d'un marbre griotte. sur l'arrière Carlier (C partiellement effacé). petits accidents et manque Ht. totale : 41.5 cm chaque
Mes ordres d'achat