CIBOURE, Richard LE CORRONE (1909-1977). Petit... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CIBOURE, Richard LE CORRONE (1909-1977). Petit vase en grès émaillé à décor d'une femme remplissant une cruche d'au à la fontaine. Marque et signature sur le dessous H. 10 cm
Mes ordres d'achat