BOCH La Louvière Vase balustre à col rétréci... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BOCH La Louvière Vase balustre à col rétréci en faïence craquelée et émaux cloisonnés, bleu et turquoise à décor de gazelles. Forme 268 - Décor D943 - Tampon bleu de la manufacture au revers. Ht. : 40.50 cm. Bibliographie : décor présenté p. 274 Art Deco Ceramics made in Belgium - Charles Catteau, Marc Pairon, fondation Charles Catteau.
Mes ordres d'achat