NOVARO, Petit vase à panse aplatie en verre... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NOVARO, Petit vase à panse aplatie en verre souflé à décor bleu et vert rehaussé d'incrustation d'or. Signé sur le dessous H. 21,7 cm
Mes ordres d'achat