François-Théodore LEGRAS (1839-1916), verrerie... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), verrerie de MONTJOYE, Saint Denis Vase en verre givré violet à décor dégagé à l'acide de feuillages. Signé sur le dessous LC H. 11,5 cm Eclats au col, usures et manques à la dorure
Mes ordres d'achat