LEGRAS Saleron à corps tubulaire et quatre... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
LEGRAS Saleron à corps tubulaire et quatre encoches meulées. Épreuve en verre blanc rosé à décor de paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor. H. 4,5 cm - Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat