LALIQUE & DAUM Ensemble de deux chouettes... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE & DAUM Ensemble de deux chouettes en cristal : - sujet en cristal moulé pressé opalescent figurant une chouette, signée Lalique France sous la base. Ht. : 9 cm - Petit choc entre les ailes. - plaque en cristal pressé moulé à décor d'une chouette, signée Daum France en bas à droite. 12.20 x 9.30 x 2.60 cm - Petit éclat angle inférieur arrière.
Mes ordres d'achat