GALLE (Dans le goût de) Vase soliflore. Epreuve... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
600 - 1000 EUR
GALLE (Dans le goût de) Vase soliflore. Epreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuilles vertes sur fond rose. Porte une signature. H. 16 cm Accidents à la base
Mes ordres d'achat