DAUM NANCY Jardinière de table à panse ovoïde... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM NANCY Jardinière de table à panse ovoïde et à col quadrangulaire, épreuve en verre marmoréen vert et noir. Signée DAUM NANCY à la Croix de Lorraine en profondes intailles vers la base. Ht.: 11.50 cm - L. : 17.50 cm - Un infime éclat à l'angle droit du col.
Mes ordres d'achat