Verre à sulfure à décor d'un médaillon à... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Verre à sulfure à décor d'un médaillon à l'effigie de Louis-Philippe H. 9,5 cm Accident au col - éclat au pied
Mes ordres d'achat