Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie de laiton doré et incrustations de nacre en réserve de style Boulle composée de quatre carafons et leur bouchon et onze verres à pied en cristal gravé de motifs floraux. Aves sa clef Epoque Napoléon III H. 26,5 cm - L. 32,5 cm - P. 24 cm Manque cinq verres, deux pieds, filets de laiton, fissures et trous. Clef tiroir Astrid
Mes ordres d'achat