Cave à liqueur de forme rectangulaire à façade... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Cave à liqueur de forme rectangulaire à façade galbée en bois de placage à décor de marqueterie et filets de laiton. Elle contient, quatre carafes et huit verres à liqueur à décor floral gravé. Fin XIXème siècle. 33 x 25 x 28 cm - Avec sa clé - Un bouchon de carafe cassé.
Mes ordres d'achat