HALS Frans (D'après) 1581/ 1585 -... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
HALS Frans (D'après) 1581/ 1585 - 1666 Femme à la cruche de bière et au hibou dite Barbara la Folle. Huile sur panneau (Petites lacunes sur le pourtour, quelques restaurations, notamment dans les fonds) H. 18 - L. 15,7 cm D'après la composition de Frans Hals conservée au musée de Berlin.
Mes ordres d'achat