CIRY Michel Gravure signée en bas à droite... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CIRY Michel Gravure signée en bas à droite justifiée épreuve d'essai et datée 1946 "verger à chatou sous la neige". 42 x 58 cm (insolation et rousseurs)
Mes ordres d'achat