CESAR Baldaccini, dit César Sérigraphie... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CESAR Baldaccini, dit César Sérigraphie originale  Signée en bas à gauche Numérotée sur 300 ex 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat