BRUI William Huile et gouache sur papier... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BRUI William Huile et gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1982. 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat