Ensemble en argent : - porte-mine déployant... - Lot 420 - Rossini

Lot 420
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Ensemble en argent : - porte-mine déployant à décor de marguerites (Sanglier) - pendentif porte photo ouvrant, la face avant à décor d'un oiseau et d'une libellule dans des fleurs - sceau, matrice ovale en laiton chiffrée - grelot (acc.) - carnet de bal au décor d'une rose sur chaque face, cahier abimé, sans son crayon. Poids brut total : 93.60 g.
Mes ordres d'achat