Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté. Trotteuse à 6h. Fond en or et double fond en métal. Cadran signé Longines et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron (nombreuses usures, sans boucle ardillon) Diam. : 37 mm. - Poids brut : 37.91 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat