Montre bracelet d'homme, boîtier en forme... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier en forme de H en métal, cadran à fond noir. Cadran signé Favre-Leuba et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, usures. Longueur : 27 mm. - Largeur : 40 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat