OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond crème. Cadran signé OMEGA. Mouvement automatique remontage manuel. Bracelet en cuir noir, usures. Diam. : 34 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat