TISSOT Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
200 - 250 EUR
TISSOT Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond noir. Cadran signé TISSOT et boîtier numéroté. Mouvement automatique. Bracelet en cuir, usures, accident sur accroche. Diamètre : 38 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat