ANONYME Montre bracelet de dame en platine... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
ANONYME Montre bracelet de dame en platine et diamants. Boîtier rond, lunette et anses serties de diamants, le fond fermeture à pression. Cadran gris avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir bloqué). Bracelet non d'origine et rapporté. Diam. : 16 mm. - Poids brut : 16,50 g.
Mes ordres d'achat