Débris : montre bracelet en or gris 18k (750),... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Débris : montre bracelet en or gris 18k (750), la lunette sertie de brillants, mouvement à quartz Flamor. Poids brut : 17.80 g.
Mes ordres d'achat