Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, chemin de fer. Cadran signé PRECIA A. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet noir, fermoir en métal à boucle ardillon apocryphe. Poinçon tête d'aigle. Longueur : env. 27 mm. - Largeur : 14 mm. Poids brut : 10.48 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat