Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 970EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rectangulaire épaulé de 5 diamants de part et d'autre, cadran à fond crème, index en bâtons. Cadran signé KODY. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille tressée et cliquet. Poinçon tête d'aigle. Longeur : 17 mm. - Largeur : 14 mm. - Poids brut : 36.04 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat