OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Cadran signé OMEGA et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge, usures, à boucle ardillon. Longueur : 30 mm. - Largeur : 22 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat