RALCO Montre bracelet de femme, boîtier... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
RALCO Montre bracelet de femme, boîtier rond en or 18k (750) cadran à fond crème. Cadran signé RALCO et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, nombreuse usures. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 8.23 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat