CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame,... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en vermeil, cadran à fond crème. Cadran signé must de CARTIER et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge, nombreuse usures, à boucle déployante. Longueur : 27 mm. - Largeur : 20 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat