Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond rosé effet miroir. Cadran signé Anvico et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or tréssé à boucle cliquet. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 13.66 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat