Montre bracelet de femme, boîtier rond en... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Montre bracelet de femme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté. Cadran signé Hernavin et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir (usures). Boucle ardillon en métal doré Diam. : 20 mm. - Poids brut : 17.5 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat