Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran doré à chiffres arabes pour les heures. Signé Rexa. Mouvement mécanique. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 23.80 g.
Mes ordres d'achat