CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 950EUR
CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond crème serti de diamants, index chiffres romains. Cadran signé CARTIER, boitier numéroté. Mouvement Quartz. Bracelet en or 18k jaune (750) à maille en boule, fermoir papillon à boucle invisible. Diamètre : env. 25 mm. - Poids brut : 46.18 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat