ZENITH Montre de gousset en or jaune 18k... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 790EUR
ZENITH Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6 heures. Poinçon hibou. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 81.3 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat