Montre de gousset en or jaune 14k (585),... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
600 - 1000 EUR
Montre de gousset en or jaune 14k (585), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. La cuvette lisse. Signée WALTHAM. Diam. : 46 mm. - Poids brut : 78.66 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat