Petite montre savonette de gousset en or... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Petite montre savonette de gousset en or jaune 14K (585) cadran émaillé blanc en plein. Poids brut : 21.7 g.
Mes ordres d'achat