Montre pendentif boule, boîtier sphérique... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Montre pendentif boule, boîtier sphérique en métal cadran à fond doré. Cadran signé BUCHERER et boîtier transparent, affichant le mécanisme sous une demie sphère en loupe. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 20 mm. - Poids brut : 8.89 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage, couronne en métal)
Mes ordres d'achat