Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée d'une émeraude ovale et de diamants. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 5.01 - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat