Alliance américaine en or gris 18k (750)... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
450 - 600 EUR
Alliance américaine en or gris 18k (750) ornée de diamants ronds. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2.42 g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat